Игорь Игорь

никон д60 как переключится на жк экран

Кирилл Гордеев

В смысле использовать ЖК экран, как видоискатель? Ответ - никак. Нет в нём функции Live View.

Елена Нестерова

Д60 сделан для фотографов, а они ЖК экран как видоискатель не используют.

Алёнка

В Nikon D60 экран (монитор) - информационный.
Он выключается при приближении лица к датчику видоискателя (находится выше монитора и ниже окуляра видоискателя).
Функции Live View в этой модели нет.
В режиме Просмотр на мониторе можно просматривать снимки и видео, записанные на его карту памяти.

Сюлейман

Такая функция в этом аппарате не предусмотрена.