Виктор Шнайдер

Мы сводили собаку 62 дня назад, завтра - предполагаемый день родов.

Но меня безпокоит такое; у нее нет молока, и живот вроде обычный. Мы уже думали, что может она не беременна, но она сонная ходит, вяленькая, перебирает еду. Я только что мерила ей температуру и показало 37,8. В первый раз она родила мертвых щенков. Я боюсь, что теперь она бесплодна т. к вязали ее мы 2 раза и она должна была забеременннеть

Альбина

Температура ниже 38 - признак того, что роды произойдут в ближайшие сутки.

Ел
Елена

Молоко появляется после родов (скорее всего) , и температура ниже 38 скоро родит. Главное не волнуйтесь. Надеюсь что ваша собака родит здоровых щенков! )