Сергей Крутяков

даите совет! ! девушка сказала мне -ты меня бесишь!! и поэтому мы останемся только друзьями

подарки для нее готовы и для ее семьи! ! хотели вместе встречать! ! но как с этим быть? считаю приити и подарить всем и уити ,!либо остаться и с ними праздновать? а так сам буду планы рухнули за одинь день

Вадим Климов

Ты уже спрашивал. Я тебя помню!

Татьяна Мордвинова

раздай подарки и иди домой.

Алёна Селютина

Позвони, извинись, скажи что ЛЮБЛЮ, жить без тебя не могу, давай мириться, и встречать НОВЫЙ ГОД вместе.... короче, действуй....

Ле
Лейсан

Скажи что любишь ее, скажи почему любишь, скажи что исправишься и подари подарок) Кароч сделай так, чтобы она растрогалась

Аркадий Шпагин

не надо нечего ей говорить бросай ее.. . раз она так с тобой поступает, не надо нюни распускать

Егор Половнев

Дай этой суке в лоб.. . только не сильно.. . И трахни её не по-детски.. . а там-она твоя... Главное-не ссы.. .

Андрей Устиновский

Пофиг.. . делай так, как будто ничего не произошло.. . А в новогоднюю ночь.. . обнимай и целуй.. . ))

Екатерина Турчанина

Ищи ту которую бесить не будешь . Мой опыт такой что надо расставаться, дальше лучше не станет

Geroy Gs

Тебе прямым текстом говорят, что ты нах не нужен. А ты ещё и думаешь, что делать? Неужто такой тупой? Ищи ту, которая будет тебе рада!