Ольга Баранова

Как играть на гитаре, когда нужно сыграть 2 ноты одновременно, которые находятся через струну?

Как играть правой рукой на гитаре, когда нужно сыграть 2 ноты одновременно, которые находятся через струну?
НАПРИМЕР 3 и 5 струну, как одноврименно их сыграть? 4 нужно играть или как?

Наталия Сушко

играть только правой рукой это ШЕДЕВРАЛЬНО и сложно. . всю мелодию сыграть это сто лет тренировки и + куча примочек! Сам я на гитаре могу только " В траве сидел кузнечик" но видел как взрослые дяди играют. . ты наверно теппинг имеешь в виду ?? На популярном видеохостинге есть видео "Чумовой гитарист" может его ты имел ? )))) Это вобще Космос !

Александр Оськин

Зажимаешь лады левой рукой, а правой дёргаешь искомые струны пальцами не сверху вниз, а в сторону от резонатора. Как то так.