Елена Окрема

Не могу подключить wi-fi к планшету и телефону. Вожу пароль и пишет аудефикация а потом ошибку выдает. Что делать?

Михаил

в момент ввода пароля надо выпить! потому и ошибка!)))

Александр Кравченко

Попробуй удалить сеть с планшета. И снова зайди

Юрий Мелешкин

может всё же наоборот к вайфаю не можешь подключиться?
Ты ни слова не сказала о том в чём именно проблема. Что за ошибка.
Пароль набираешь не правильно вот и вся проблема.
Раскладку клавиатуры учитывай, регистр

Юлия Чивилева

Может у вашего роутера кто либо менял пароль. Вот у нас когда то починили сбой настроек и сменили пароль, а когда мне надо было подключить телефон, то не сразу вспомнил о смене пароля.