Виталий И Эльвира Кравчун

Купили Смартфон, требует CD-карту, что это, в комплекте ее не было и ничего продавцы не сказали, где ее брать?

Женщин Поздравляю

Видимо, имеется в виду карта памяти SD. Приобретается отдельно в любом компьютерном магазине или в магазине, где покупался смарт.

Кирилл Меланич

Флешка - в видео маленькой карты sd
Вот фото
Передняя сторона
Задняя сторона

Вот так выгляди microSD карта. Это флешка, смартфон не может работать без microSD - микроэсди. Вот-с, почему не может не помню, можно сделать что б мог, но зачем.
Совет: купите себе microSD не меньше чем 8 гигабайт. А класс что бы у неё был десятый (10 такая цифра) - это оценка скорости её работы, а так же копирования на неё информации и считывания.

Владимир Птицын

НУ карта нужна что бы фотки туда падали от фотоаппарата в телефоне.