Wladimir

почему некоторые люди, после принятия даже небольшой дозы спиртного начинают говорить "в нос"?

Бесит. Из за этого я сразу определяю, выпивал ли мой молодой человек или нет (Раздражает когда он "нудит"....

Ганишер Ахмадов

сосуды расширяются...

Наталья Корнеева

у меня такая же фигня.. . а почему не знаю.

Ekaterina Gridneva

А я после дозы всегда в рот.

Александр Чичёв

Сосуды от спиртного расширяются и слизистая носа отекает. У некоторых так бывает. Простите своего МЧ, ему наверное и самому неприятно с заложенным носом.))))

Екатерина Закружная

слизистая отекает..