Роман

Бог моих молитв так и не услышал и не дал мне никого. Вот так всё кончилось.

Л*
Лена *******

Бог все слышит, но на глупости не отвечает!!

Олег Мартынов

Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.

Юл
Юлия

Дорогой друг!! ! Бог вас услышал... но вы спешите с выводами... духовно надо работать всегда!!!!

Сергей Золотов

Мы с вами. Тут все. Можно и одному новый год справить. А я его просто не справляю. Просто ложусь спать и всем пока. Встречу завтра новый день и "новый год",Поблагодарю Бога. Зачем траты на гостей и много жратвы? Нельзя быть Богу просто благодарным что ты дожил до следующего года?

Ир
Ириша

еще не поздно-и еще все может быть (вы же не знаете, что ждет вас впереди-какая награда-верно)

Марина Тулина

А что именно должно было начаться ?

Elena

никого эт кого....

Корней Алексеич

Прикинь, а вдруг это НАЧАЛО, стать Человеком, а не быть овцой?

Сергей Шуликин

А по моему, "всё"... только начинается! И закономерно - ни с чего, ибо так и должно быть, дабы выяснить крепость Вашей веры... ( не обижайтесь! ) Не менее серьёзные испытания, ждут Вас и в дальнейшем, так что держитесь и боритесь за своё счастье и.. . "всё"... ещё будет! З Новим року!

Andrey

потом Ему за это еще "спасибо" скажешь...

Ленок Демьянова

Не вините Бога. Подождите немного. Смиритесь. И будет Вам щастье...

Жаннулька Анисимова

Он слышит вас но делает как удобно ему. надо жить тем что есть и искать позитив в этом

Ольга

Нужно просить у Бога то, что вам нужно, но в душе своей не нужно указывать Ему сроки исполнения. Когда вы будете готовы к тому, чтобы получить просимое, и если это полезно для вас, вы непременно получите. Ведь сказано: "По вере вашей будет вам.. " (Евангелие от Матфея (9:29).

Евгений Харитонов

может так надо и это к лучшему ?