Св
Светлана

Бог не дал мне девушку, мои молитвы не слушал, урод. В этот праздник я один и никому не нужен.

Екатерина Николаева

Забей, иди на елку найди подвыпивших девчонок и на зло ему замути сразу с двумя

Ширин Каримова

Не в девушках счастье,дурик)))

Юл
Юлия

он дал а ты и не заметил)

Nyo

Хуже, когда вдвоём - один. Впрочем, тебе не понять. Один это свобода выбора и куча девчонок.

Мария Мальнева

Вот.. . и сразу виноват кто - то другой, а не Вы сами.. . не хрен, под ноги смотреть!. . окружающее.. . гораздо краше.. . в качестве новогодней рекомендации; Включите мозг!. . и будет Вам - счастье!

An@stasiya Андреева

Девушку надо не просить а искать))

Миша Гавриков

Зря ругаешься, скорее всего для тебя Бог приберег особенную.

ОК
Оксана Коскова

Будете злиться и вечную жизнь не получите.

Иг
Игорь

давай будем общаться, я тут почти до конца ночи, поем, попью кофе и дальше засиживать

Иоган Бах

Просто не нужно делать из Бога джина он дал тебе жизнь и ты еще не доволен? Вот такие ...и отварачиваются от Бога потому что одержимы материальным (искушенные дьяволом продающие душу за материальные ценности за иллюзию )

Лена

Ты можешь хотя бы подрочить, а вот я нахожусь под нейролептиками и у меня не стоит из за них. Я даже подрочить не могу. О девушках не может быть и речи, так как они меня не возбуждают. У меня просто не встанет.

Этери Циклаури

Это вам не к Богу а к психологу надо. Причем тут Бог и ваш комплекс? Пойдите в магазин, купите букет цветов и подарите его продавщице со словами - это вам, просто так, потому что вы мне очень нравитесь. Да, блин куча вариантов есть главное наглость начать и терпение закончить.

Екатерина Смирнова

с таким отношением быть тебе одному и в лохмотьях до конца твоих дней.

Ольга

Может Вы не заслужили

Татьяна Пивоварова

А как выдумка может дать хоть что-то???

Гу
Гуис

Зачем ненормальному девушка, чтобы мучить её? Вот и не дал.

Альфа Призрак

Ахахаха. Потратил бездарно время, молясь никому. Идиот. Если хочешь чего-то - добивайся сам, а не проси вымышленного героя сказки сделать всё за тебя.

Олежка Баскаков

Ничего страшного, может даст в новом году, а уж на крайняк он всегда предлагает резиновую деву. )

Сергей Чунту

Ни хрена себе,как ты Бога назвал!
Так вот какие у тебя с Богом отношения!
Теперь понятно, откуда у тебя все эти несчастья...