Сергей Блинов

Как женщине быть мужественной? и главное..зачем?

Михаил Кузнецов

Нужно носить доспехи и качаться чтоб чужие мужики не приставали 🙂

Марина Федотова

мужское и женское начало есть в каждом. если женщина будет исключительно женственной то погибнет так как это будет означать полнейшую пассивность во всем а как известно под лежачий камень вода не течет. такая женщина даже матерью быть не сможет так как мать должна быть самостоятельной что уже подразумевает некий стержень.

Олеся Молдавская

Зачем, вся сила в женственности.