Татьяна Телегина

Почему кураев так напрягает всех атеистов ?

Сергей Васильев

кураев тлько евреев и попов жидовствующих напрягает-по мне так не известно-христьянин ли он---

Анна

Мине больше Охлобыстин по Душе. А Кураев умный мужик в относительности других "богом отмеченных" Как говорится Бох в помощь.

Сергей Андриенко

Он хотел бы что бы все были зомби но уйх ему

Маргарита Басенко

Он напрягает христиан. атеисты самодостаточны

Alexandra

Потому что ему слабО

Н@дюш@

Что, правда глаза тебе колет?... совесть тебя обличает в твоих деяниях?... не заглуши водкой в эту ночь свою совесть!

Толик Нурманбетов

никакой информации о нём не имею. - все верующие шизофреники.

Вера Яковлева

Потому что он сам что-то очень напряжённый!

Александра Амерьянц

Чегойта - напрягает? Сфига ли? Опять фантазируете? Болезнь такая?