Ел
Елена

как записать видео со вспышкой на canon powershot sx500 is в помещение

Ан
Анна

Видео СО ВСПЫШКОЙ не записать никак.... Вспышка - ИМПУЛЬСНЫЙ источник света (пых - и все) а для видео нужна постоянная подсветка.. . как вариант - фонарик.

Тимур Таланцев

Вспышка для фотосъемки. Можно использовать для покадровой съемки мультиков. Для видео нужен постоянный свет.