Научная Библиотека Мснк

Suzuki Grand Vitara 2006 года 2.0. мотор с пробегом 110 000 км

Решил поменять масла в дифференциале, коробке, рудукторе, и так далее, посоветуйте пожалуйста масла для каждого агрегата, может где еще надо менять?

Наталья Голубкова

http://www.oilclub.ru/theory/troils.shtm.. если коробка механическая. . еще в раздатке

Инга Николаева

для мостов GL-5, для КПП, если механика, GL-4!

Юлия Кузнецова

я бы посмотрел на масло, если прозрачное то и не менял. Качество масла в России....