Оксана Самойлова

Не проходит платеж со счета paypal.

Привет, С Новым Год! такая проблема, на карте денег нет, на счете в палке есть 15$. Пытаюсь ими оплатить сумму в 300 ру, но платеж не проходит. . .В чем проблема? Я так понимаю что счет выставлен в рублях а доллар конвертировать не хочет. На карту их скинуть не могу. . т. к банковский счет не привязан. Но буквально недели две назад такой платеж у меня проходил, на карте денег не было, счет был в рублях оплатил $.

Вася

Должна совпадать валюта проведения сделки и основная валюта Палки + правильно настроена конвертация в профиле РР.

Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal: http://turbobit.net/29mu4f3gclle.html