Сергей Сударев

как правильно выглядит счет в PayPal?

А*
Арташ *********

В Палке у Вас имеется аккаунт - Ваш емэйл, к которому привязывается банковская карта. При совершении покупок средства списываются со счета карты.

Ел
Елена

Как email, обычно. 😉 Если тебе выставлен инвойс - копия его тоже придет на мыло со ссылкой на страницу оплаты. Все это дублируется в профиле акка на странице History.