Александр Кузнецов

Что нужно что бы служить в войсках ( ОМОН к примеру) ???

Давно мечтал послужить в спец. войсках, не где не нашёл ответа помогите.

Ирина Бойкова

Хотя бы отслужить срочную службу в Армии, а там здоровье и прочее.

Irina Irina

нужно пройти тест: цилиндр, призму и параллелограмм просунуть в соответствующие отверстия (треугольное, круглое и прямоугольное) . По результатам теста берут либо умных либо сильных)))

Ек
Екатерина

ОМОН это не "войска".

Vitaliy Petrenko

морду тазиком, глаза рогом

Арчибальд Ледов

Там люди обычно с головой не дружат, но без них никуда.
Отморозков убивать ведь кто то должен.

Павел

Нужно иметь хорошую спортивную подготовку желательно спортсмен занимающейся каким либо видом рукопашного боя,полное среднее образование желательно даже колледж,плюс моральная устойчивость справка от психиатора и нарколога.

Сергей Киселев

ОМОН к войскам отношения не имеет - это обычные менты.. . А чтобы "служить в войсках" - сходи в военкомат по месту жительства - ты даже не представляешь, как тебе там обрадуются...