Екатерина Аренина

В каком возрасте?

Человек стремится выделится в обществе. По-моему, в период 16-22. Есть ли люди, взрослеющие быстрее? И правльно ли я указал перидо?

Александр Залогин

не понял я твоего вопроса, но в 14 я уже работал.

Сергей Козак

да период правильный, в это время человек пытается выделится из толпы, например в школе парни рассказывают всякие анекдоты, хотят понравится девочкам, могут говорить на уроках а после 22х лет это всё прекрашается