Мэри ***

В каком возрасте....

В каком возрасте надо вести крольчонка к ветеринару, купили его когда ему было 4 недели, уже пятая пошла, в каких возрастах его надо вести к ветеринару на прививки???

Рима Латыпова

С прививками все не так просто, ибо нет гарантии, что прививают качественной вакциной. Я занимаюсь кроликами много лет, никогда не прививал и не собираюсь и проблем не было. Тем боле если кролик один и инфекцию подхватить негде. Лучше обеспечить комфортное житье.

Сергей Колпаков

А я своего сначала проглистогонила, а потом и прививку сама делала. Покупала на рынке, а там я сильно сомневаюсь что друг от друга не чем не заражаются.

Конфетная Зая

С прививками все не так просто, ибо нет гарантии, что прививают качественной вакциной. Я занимаюсь кроликами много лет, никогда не прививал и не собираюсь и проблем не было. Тем боле если кролик один и инфекцию подхватить негде. Лучше обеспечить комфортное житье.

я своего сначала проглистогонила, а потом и прививку сама делала. Покупала на рынке, а там я сильно сомневаюсь что друг от друга не чем не заражаются.