Жахонгир Сафаров

В какам возрасте брать котенка? ? Скоро я думаю его завести, но есть вопрос - в каком возрасте?

Лика Лика

Желательно с 3 месяцев

Денис Шапаров

Не раньше, чем 2 месяца

Денис Янчук

Если вы берёте породистого - никто вам котёнка раньше 3х мес не отдаст. Если беспородного - у таких выбора немного, но советую раньше 2х мес всё равно не брать.
Вообще кошки хорошо привыкают к новым хозяевам, можете и в год взять, а через неделю будете думать, что он у вас всю жизнь жил.

Аннет Максимова

После двух месяцев берите.

Александра Курбатова

Взрослую кошку! - что бы доставляла удовольствие

Та
Татьяна

Прежде чем взять подумайте хорошо. Маленькие котята, да и шенки, доставляют много неприятностей. Когда хозяин к этому не готов, животинки становятся в тягость. Узнайте все о привычках, питании.

Рамазан Садыков

Лучше всего около трех месяцев, с условием, чтобы был приучен к лотку. Котят от домашних любимцев пытаются сбагрить с рук в трогательном возрасте - 5-6 недель, подсосных. Разница примерно такая - вам дали посидеть с грудным ребенком или трехлетним, если вы понимаете о чем я.. . У малышей проблемы с кормлением, стулом, приучением к лотку, поиском кошки-мамы, низким иммунитетом из-за раннего отрыва от "грудного" вскармливания.

Сергей Азаров

не младше 2 с половиной месяцев. есть гарантия что котенок уже социализирован и приучен к взрослой пище