Александр Ермишко

С какого возраста можно глистогонить котенка?

Анастасия Фёдорова

Ну начнём с того, что не 2 раза в год глистогонить нужно, а раз в 3 месяца, до полугода раз в месяц, а не вредно для животного когда из него глисты валятся? когда глисты начинают лезть из животного, это уже тревога, и прямой путь к ветеринару! Умники блин... По общайтесь с вет. врачом!

Олег Слуцкий

Есть препараты, которые можно давать с 3-х недель, есть с 5 недель.

Anton Gordienko

А нужно ли? Это ещё вопрос -- есть ли они у него. Можно повредить котёнка.

Ольга Гусева

С 4х недель

Артур Гареев

Если нет, то зачем, ведь лекарства плохо сказываются на желудке и печени малыша, лучше глистогонить, когда вы заметите уже явные признаки глистов, а так лучше не надо поберегите котенка, а вот когда подрастет ( месяца 2-3 будет) , тогда можно для профилактики давать таблетки, капли, а сейчас воздержитесь!

Алексей Тумаков

Глистогонить котенка нужно до вакцинации за 7-10 дней.
Вакцинация первая должна быть осуществлена в 3 месяца. Вот как вы соберетесь делать прививки, так надо проглистогонить. А так просто - лучше не надо.

Эльмира

каждие пол года с пол года

Та
Татьянка

Месяца в полтора-два и далее, каждый год, если кот домашний, 2-3 раза в год - если много гуляет. И глисты есть практически у всех с самого рождения - наследство от мамки.