Ванек Окт

Можете ли вы мне посоветовать питомники для кошек? Я скоро собираюсь завести котенка

В МосквеМоскве

Сибирские кошки

Татьяна

Питомник какой породы? В питомниках разводят только породистых животных и продают за деньги, часто немалые.
Может вы про приют? Там живут беспородные кошки, которых можно взять бесплатно. Беспородышей можете глянуть на http://pesikot.org/pets/cats/ только учтите, что куратор захочет убедиться, что вы знаете о содержании кошек (что надо сетки на окна, чем кормить и т. п.)

Татьяна Логашова

город указывать надо

Сергей Белов

бывает на рынке раздают котят бесплатно

Александр Михайлов

Международный Кинологический Союз, Питомник

Адрес: 4-я Тверская-Ямская ул. , 24, Москва, 125047
Телефон: 8 (495) 250-46-11
Белый Остров, Питомник

Адрес: ул. Демьяна Бедного, 18, к. 2, Москва, 123308
Телефон: 8 (499) 191-52-94
Лайвли Кэт, Питомник
Адрес: Духовской пер. , 12а, Москва, 115191
Телефон: 8 (495) 958-48-58

Ан
Антон

Даша, тебе скоро совет пригодится. Вот, читай:

Надо
принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь
повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка,
округлить шары и задрыгать задними
лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё ,
пусть кысо видит.

Взять
кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо
на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке,
заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток
кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.

При
необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём
примере, можно научить кошкоря порядку.

Ал
Алена

Посмотрите кошки на авито Москва