Юлия Уварова

Меня интересует, сколько было лет актёру Леониду Ярмольнику, когда он в фильме "Сыщик" снялся в роли бандита Гнуса?

Я хотела бы знать, сколько точно лет было знаменитому актёру Леониду Ярмольнику, когда он сыграл в фильме "Сыщик" бандита Гнуса.

Ро
Роман

25 лет
Родился 22. 01. 1954г
"Сыщик" - 1979г

Кирилл Беркут

Смотрите дату рождения актера и дату выхода фильма и считаете.