Ольга Соломенцева

мне 14 лет, хочу покраситься в тёмный шоколад (чит. внутри)

летом покрасила кончики крассным тоником, до сих пор не всё смылось. волос на кончиках не понятно рыжего цвета. бесит. хочу покраситься в темнее, стоит? и как потом без вреда восстановить свой цвет?

Nurdin Kudaybergenov

Крась. У меня такая же фигня. Волосы русые, покрасилась лореаль париж субле мусс, оттенок 600. Цвет приравнялся к своему, разницы не видно вообще. И рыжину убрал. Волосы не испорятся)

Alexandr Yakovlev

вам не жалко портить волосы в таком раннем возрасте? ну покрасьте, потом маски делайте, меньше фена и плоек!

Ирина Андреева

мне кажется не стоит еще второй раз красится, краска сама пройдет

Neo Джаборов

а облысеть ты к 20 годам не боишся ?