Олег Румянцев

Здравствуйте подскажите где можно купить лицензионную игру StarCraft 2?Что бы она работала без глюков.

Нужен сайт с игрой StarCraft 2

Костя Травкин

На тебе официальный сайт, там и покупать
http://eu.battle.net/sc2/ru/

Светлана Агапова

Что лицензия, что пиратка глючить будут одинаково. Кстате ломают игры вроде как легально, а потом продают в розницу, только по мультиплееру не поиграешь.

Ва
Валентина

Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с игрой можешь зайти выбрать и скачать понравившеюся тебе. Рекомендую сам регулярно пользуюсь данным ресурсом