Та
Татьяна

Кaкой Мужчинa мнe подойдет? Что -то невлюбчивая стала. Мне 23 года

Ангелинка Ягодка

Если в сердце любовь, найдете и во внешнем мире любовь! Удачи

Илюшка

по фото как-то легче сказать, вы же не знаменитость, хотя учитель геометрии вам бы не помешал.

Екатерина Оленцевич

Какой-нибудь "Конь".

Любасик Болдинова

Огненного знака. Как и вы фантазёр, живущий на радуге.

Лариса Панкова

Мне просто претит давать такие советы - и видит интернэд - я многих посылал ...но вам как .. близкой по знаку .. скажу ...Тут тоже .. не 100% почему не хочу порой и влазить в это дело .. но просят -же. . так вот .. =Дева= рожд. 3-5 сент. только чтоб был старше вас. . Козерог рожд. 1-15 янв. Ну и может быть Водолей но не каждый. . вообще ...изучайте астрологию .. я уже устл это кричать - почему я должен 23 года потратить и .. тратьте вы хоть 5 лет на изучение. . а? А то так ми будете бл.... слушать - если в сердце любовь ...звучит прекрасно от слепых и тупо .. э . .турбо-настроенных людей. . знание. . нас пытаются всех здесь учить а мы - лодыри ...вот .. оно .. в чём загвоздка . .