Дина Колпикова

Я стал импотентом в 23 года, что делать?

С дрочкой еще стоит кое-как, а вот с девушкой падает сразу, потому что ничего не чувствую.

Анастасия Власова

ну так все, отмирает и скоро отвалится совсем

Алексей Алексеев

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются.
С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену
клуба, снимает кепку и бьет ею об пол.
- Ну пиздец, одной заботой меньше стало.
Все:
- Что, корма завезли?
Председатель:
- Нет, hуй стоять перестал.

Виктор Дейнеко

Это серьезно, Не понимаю тех кто нашли в этом какой то прикол! Тебе к врачу надо, И чем скорее тем лучше!

Марина Рогачёва

пора в бизнес идти. а хули.. я серьёзно.

Dashdizzles

Меняй ориентацию, может жопа еще чувствует что то:) ) хахаха

Алина Юдакова

Трахайся в жопу) ахах

xipar

Таких не берут в космонавты! ахахаха
Там сверху фригидная появилась

Анастасия

Пишу по секрету, тока никому не говори рецепт!
Одну столовую ложку семян клевера лугового всыпать в стакан красного вина и кипятить на водяной бане 30 минут. Процедить. Пить по одной столовой ложке 3-4 раза в день. До полного выздоровления.

Удачи!!!

ОК
Оксана Ковригина

Ищи нужного человека, т. к. с тобой все в порядке!..

Сергей

ты дрочкой посадил нервную систему. . говоря электротехническим языком. . предохранить сгорел.