Ляля Иванова

Мне говорят что я импотент+++

Я студент живу в общаге никого не трогаю, но есть 2 соседки по секции которые всем рассказывают что я импотент
у меня с этим всё в порядке

Мне интересно какая у них мотивация?

Тихий Ужас

Не обращайте внимания на долбоёбов.

Татьяна Родионова

Скажи им: "Что тут такого? Это болезнь. А вы смеетесь". Смотри реакцию.

Василий

Вы просто на них не реагируете-не ваш формат... а им выгоднее это представить в виде того, о чем вы сказали

Marina Zamulko

Ты им чемто насолил

Евгений Панов

Унизить кого либо, за счет повышения своей самооценки. Эти бабы конченные дуры. Выбей зубы)

Константин Зенкин

чтоб ты им двоим доказал обратное, несколько раз, да и не только им кажись

Лилия Багаутдинова

такова бабская натура. не обижайся)

Алексей Шерстюк

Тебе их надо срочно чпокнуть!!!! Причём обоих сразу))))))))))

Алексей Костенко

Не трахаешь их, вот и реакция.

Илья

Они провоцируют тебя на внимание к ним. При этом повышая себе авторитет унижая тебя.