Alexander Safronoff

Мне 35 нет девушки, значит я импотент?

Эдуард Петров

Твой диагноз намного страшнее. Учитывая, что вчера ты был пятидесятипятилетней девственницей, которая искала мужчину. Это называется шизофрения.

Олег Орлов

тебе видней

Татьяна Нащинская

В 35 пора бы знать, что такое импотенция) А что ж ты себя геем не назвал, раз девушки нет?)

Турал Гулиев

домкрат в помощ

Ольга Бреева

может просто урод, типа Гуимплена или Квазимодо..

Darina Cocaine

Необязательно, разные могут причины: бабы не дают, не хотят, или просто одна шваль неприкосновенная попадается...

Владимир Гогонов

Мне 32 и никогда и не было))