Имран Ахмадов

Почему в телевизоре одни и те же лица? Кобзон, Пугачева и т. д. ? Хочу Chemical Brothers или Дафт Панк.

Лена Журавлева

переключи на MTV

Наталья Шмыгалина

Это в другой стране.

Юлия Тарасова

Переключи на другой канал.

Elena Elena

А у меня... *Электронный мальчик*--Девушка с Урала !

Ка
Катерина

Да.. и еще "Тэнджерин Дрим" и "ЭЛО"..эх.
Отстой эта старуха.. Кобзон такой Кобзон. (

Nastya

Посмотрел сейчас Россия РТР и стало противно. Bcё неестественно (разговоры, улыбки и т. д, так и рисуются перед камерой). Полный отстой! Противно то, что знаменитые артисты докатились до этого и учавствуют в этом говне!!!

Евгений

Химические братья это ништяк! Согласен с тобой! Выключай нахрен ящик включай центр химиков!