Владимир Ершов

почему те, кто ворует, откатывает, ездит на мерседесах осуждают хулиганок с их панк молебном? они же одного поля ягоды!

Алексей Сошин

Это разные ягоды.

Ира Рысина

Разного. Пуськи лучше

Екатерина Турчанина

У меня сын на мерсе ездит и не ворует, не откатывает, а шлюх этих осуждает. Если у вас нет мерса и вы не воруете, не откатываете, то почему их любите?

Анна Морозова

видимо не только они, я тоже осуждаю...

Шариков

потому что с разных полей....

Светлана

Хозяева жизни потому что!

Стася Иванова

Ты прав! Что тот беспредел что этот. Их тушить надо в одной кастрюле-запах будет обалденный.

Владимир Сабуняк

Что бы отвлечь народ от суда над Цапками, который в это же время идёт. И вопросы такие тоже поэтому задают.

Олег Андреев

А у вас документальные подтверждения или как всегда зависть?