Дмитрий Пучков

А у нас до 1995 года в Церкви была общественная баня, на месте алтаря-парилка, по прикольнее панк молебна будет?

Ин
Инкогнито

Рядом с моим домом тоже самое. Только для генералов генштаба. За забором и солдатиком на воротах. Порой, когда туда свозили "вольнонаемных", казалось, что баня женская... Теперь же это модный приход, по автомобилям приезжающих можно быть в курсе последней автомобильной моды. Так сказать, все те же там же..