Светлана Комова

сегодня ровно год как героини из Pussy Riot самоотверженно совершили подвиг панк-молебна-что вы думаете об этом?

Д&
Дарья &

Об этих проституток я даже думать не хочу, в зону их на общего пользование на до пустить, Вот там они станут героинями и попадут в книгу рекорда Гиннесса по обслуживанию и большой пропускной способности .

Ольга Таирова

назвать улицу-ул. Бунтующей п***ды-ништяк

Татьяна Иванова

А что в этом было героического?

Анна Пушкова

Если бы ТЫ не напомнил-никто и не вспомнил !

Юлия Кипяткова

Я об этих дебилках не думал вообще, пока вы не напомнили

Constantin Tugui

бред. Никакого подвига. Вся страна их клоунами считает.

Юлия Костюк

Идея была не плохая, место вот только выбрали не удачно.

Влдимир

Пока, более достойного подвига на российском пространстве, никто не совершил.

Оксана Харитонова

Какие же они героини они хулиганы дали бы им по шапке чтобы и другим не хотелось и не раздували шумиху

Ol
Olesya

Идиотизм. Раздули из мухи слона. Лучше бы с педофилами разобрались, пожизненую давали

Сергей Артамонов

мудацкая у нас судебная система, вот что я думаю...

Boris Boyko

Несколько шлюх совершили оргазминальнальный танец.. .
Во время течки.. .
А разговоров-то....