Евгений

Как бы, ПО Вашему, развивались события после пресловутого панк-молебна Пусси, если бы это случилось лет 15 назад?

Дашутка

Да вытолкали бы девушек их церкви и все дела.

Gad Hax-Hax

В 1997 году этот текст не мог появиться.

Славутинский Виктор

Тогда патриарх нормальный был. Никому и в голову такое бы не пришло.

То
Толеген

Вполглаза просмотрели бы.. с некоторым любопытством. Потому что ждали бы главного телешоу того времени - "Кукол". Среди которых и Борису Николаичу был найден подходящий образ. Чертовски похожий кстати. Сейчас, в годовщину путча, самое время помянуть добрым словом и "Куклы" наши, и их конгениальных создателей, и президента нашего тогдашнего, который смотрел их вместе с нами.
Вспомним также, что первое, что сделал Цахес, добравшись до власти - закрыл "Куклы". Именно потому, что - слишком похоже: они беспощадно выявляли то, что скрывает телеэкран.

Ма
Маргарита

Ельцин бы пропустил. Он ни когда не обращал внимание на критику СМИ

Екатерина Арлет

Никто бы не заметил.. . Это я могу со 100% уверенностью сказать. . Ну, сообщили бы, в СМИ несколько раз и то так, мельком.. .
Возможно барышень бы задержали - дали по 15 суток.. .
И все...

Ольга Макарова

Не вижу разницы между 1997 годом и 2012. Они совершили преступление и должны отвечать

Татьяна Иванова

Тогда не было Путлера!!!

Tima

Очередная безумная акция в стиле панк, пошумела желтая пресса и все.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

15 лет назад - богородица еще могла бы прогнать путена )))

Anton Bezverkhy

Избить могли бы... в то время в силе были такие организации, как "Память" и "РНЕ".
Так что сегодня наступили более цивилизованные времена и девушки будут отбывать свое наказание, определенное судом ...что, возможно, гораздо лучше для них...

Артём Высоколов

При всех недостатках Борис Николаевич не был мстительным и это вызывает к нему уважение как к человеку

Жанна Ямбаева

Ельцин, хоть и выпивал, но был добрый и симпатичный. Такого зла он бы не допустил. Мстительности в не было...

Сергей Кузьмин

1997 год? Достаточно посмотреть приговоры активистам НБП Лимонова, уже тогда за ненасильственные акции начинали давать реальные срока ...Хотя ...я не склонен валить все на Ельцина, мне кажется весьма негативную роль в этом ( и последующих событиях ) сыграло его окружение, в частности из силовых структур ...

Ozod Matkarimov

расстреляли бы нахуй! яб и сейчас так сделал: D

Olga Ibragimova

в лесу бы их потом нашли однако

Александр

Да так же!! ! ещё--православные фанатики на них бы накинулись (коих тогда было вообще не меряно)

Макс Цорионов

Катались бы по гастролям, а та, которая поумнее - может и в Думе сидела у Жириновского.. .
Он любит подобных персон собирать.

Алсу Исхакова

Хуйлиганство, штраф или просто внушение в отделении и отпустили бы.

Александр Кузнецов

в лихие 90-е на это бы и внимания бы не обратили. тогда такие дела творились, что по сравнению с ними преступление пусек - детская шалость

Ксения

все было бы также как сейчас только 15 лет назад

Татьяна Дюко

с ними бы произошел несчастный случай

Полина Линькова

15 лет назад не было интернета