Наталья

В нашей вселенной, которая существует уже 14 миллиардов лет, случилось событие !

Великая тайна открылась человечеству, что спасет всех тьмы, матушка Россия, так повествовали тексты санскрита, найденные в пещерах Крыма в начале века !

Великая тайна открылась человечеству, что спасет всех от тьмы, матушка Россия, так повествовали тексты санскрита, найденные в пещерах Крыма в начале века !

Аида Мамасадыкова

где дурь берёшь?

Ка
Кайрат

я так понимаю, во вселенной, которая существует уже 14 миллиардов лет, каждое мгновение происходят события

Карим Ниязов

Ну дак мы вошли в эпоху Водолея, а это символ России, покровитель
русских!!! ЁЁЁ

Алексей Зайцев

Да, только матушку Россию кто спасёт, ничего не говорится по этому поводу?