Вячеслав Цой

Правда?

Правду говорят, что спать перед зеркалом нельзя? Я например сплю перед зеркалом, ну правда только ноги отражаются, но всё таки страшновато. Это правда вообще?

Yy
Yyyyyy

Ага...
А ещё в одной комнате с телевизором... нельзя... и много ещё чего нельзя...
в этой жизни... (Ё!) )

Анюта !!!

Нет лучше передвинь кровать

Людочка Гончаренко

Херня это все. Спросоня разве что какая нибудь фегня привидится.

Эльвира

да не стоит этого делать объяснять долго примите на веру

Юлия Влодавская

Не верю всю эту чушь!
Но не смотря на это, меня не покидало бы ощущение, что меня кто то схватит за ногу)
Приятных снов ))))