Роман Богдашкин

Я жутко пьяная и мне плохо) ) Есть здесь кто-то нормальный? Или одни неудачники тусуют вроде Елисея Зорина?

А то мне Мальвинка сказала, что тут тока задроты будут сидеть в новогоднюю ночь)))))

Даже Пингвина тут нет. Ему сейчас наверное сисьГи показывают))))) ) а мы тут сидим)

Мария Дзиндзюра

Я трезвая и строгая)) У меня ещё только 5 вечера.

Саид Махмадов

Ну. Я типа нормальный, и трезвый, ибо на работе сижу...

Ol
Olga

как ты еще в буковки тыкаешь

С. Т.

наш Новый год только через 8 часов, но я уже налил рюмочку Disaronno, покта ни кто не видит)))

Андрей Горбань

Я неудачник и немного выпил

Н:
Наташкин :)

я здесь...трезвый и мне хорошо...

Света Миронова

кто такой елисей зорин и чем он знаменит?...

Татьяна Елисеева

Вам очень плохо ?))))

Александр Экгардт

вот и покажи тут))))))))))

Евгений Харитонов

Вопросики пошлые-у графинь такие не бывают

Сергей Андреев

Я с тобой моя милая Лиза и ты не одна-нас нормальных здесь немало и мы не неудачники с этого года, у нас все круто и удачно.

Сергей

Таких дибилов ещё поискать. Это ж что такого челу надо сделать, чтобы он таким женонинависником стал??? Самой интерессно.