Кирилл Павлов

Почему нормальные парни дома сидят? а не в клубах тусуют, мне так подруга сказала одна

В чем же их нормальность которые дома сидят? скучные домоседы да и только

Realist

а чё на дискотеке делать?? ?
или ты дергание трупов под действием электрического тока танцами называешь?? ?

раньше устраивались танцы (чтобы молодцы удаль показали, а девицы красоту)
и хороводы (для раскрепощения сознания чтобы М и Ж могли сойтись)
а теперь ты надеишься напоить девку чтоб её трахнуть, но этого сделать не получается

Ел
Елена

Я не скучный :))

По
Полина

те парни которые в клубах тусуют, бабники и много употребляют алкоголя а еще они не всегда работают, а те которые дома сидят, вот как мой брат он серьезный в первую очередь работа а потом девушки он думает ни как с ними гулять, а как их потом обеспечивать

Па
Павел

Дома сидят те, кому тяжело одно место от дивана оторвать, не нормальные по подворотням шастают, в темных закоулках ширяются да в дешевых забегаловках не просыхают, если ты не относишься ни к кому из них, значит ты нормальный.

Ольга Хайруллина

Они просто нормальные