Дмитрий Мельниченко

Подруга начала встречаться с парнем, я узнала, что он в клубе тусил с другой, должна ли я ей это рассказать?

Mister Elephant

ну так а то!!! тыж на то и подруга штоб с ходу наговнить ей!))) Этож женская солидарность называется))))

Алишер Сафаров

Ты окажешься виноватой, в итоге.

Александр Файзулин

Конечно, если видели - расскажите. Пусть она примет решение.

Валерий Кан

Если дорожишь дружбой, молчи.

Лёша Я

Не влезай

Максим Гераскин

намекни )) . Потом все равно всплывет, а ты будешь крайней если она узнает что ты знала об этом

Артём Алексеев

конечно расскажи пидор он

Сергей Сироткин

Если ты думаешь, что это будет полезным для подруги. А так не советую.

Екатерина Качалова

не лезь не в свое дело, окажешься крайней. Так всегда бывает. Там где двое, третьему делать нечего.