Сергей Шматов

Помогите найти фильм. Два брата (то ли вампиры, то ли оборотни) влюблены в одну девушку. Фильм 1980-ых годов.

НЕ Дневники Вампира. Там присутствует фраза: "Ты всегда думаешь о математике. Даже когда ты занимаешься любовью-ты думаешь о математике".В конце один из братьев убивает другого, затем сам выходит на солнце и взрывается.

Ка
Катюшка

Может быть интервью с вампиром