Сергей Верба

Некоторым плохо, когда выпьют

Мне плохо, когда не выпью. Без спиртного болят и тянут мышцы спины (нет силы терпеть) , нет настроения, слабость, усталость, небольшая тошнота. После 2-3 рюмок все приходит в норму, причем пьяным себя не чувствую. Так уже пару лет. Похмелья по утрам, даже если много выпью, давно не было. Это зависимость или особенность организма?

Николай Грушин

это зависимость. здоровый человек должен искать и устранять причины слабости, вялости, дряблости и плохого настроения не рюмкой алкоголя.

Сергей

Какая особенность организма, это просто-напросто алкоголизм...

Eкатерина Усанкова

точно, это алкоголизм. Сходите в наркологический диспансер, там можно на консультацию анонимно.. . Вам выпишут снотворные и внутривенные растворы.. . Надо спать и прочищать организм, просыпаясь.. . Из запоя таким способом выводят. Но вот остальные неприятности вам нужно уже с другими врачами устранять. Алкоголь только снижает чувствительность нервов, то есть проблемы в организме остаются, а болевая чувствительность снижается.