Татьяна Туманина

Українська Правда Півмільйона українців заспівали гімн на Майдані НезалежностіСереда 01

січня 2014 00:17 фото відео Близько 500 тисяч людей заспівали? національний гімн на Майдані Незалежності в Києві

Pain

Та нехай соби спивають. Це ж не заборонено. Спиви ничого не додадуть до розума, якого немае зовсим..

Ви
Виталий

дас.... ржу нимагу.. и чо?? по 10 евро выдали каждому?

Евгений Туман

Лжет, как всегда.

Роман Суриков

Украинцы молодцы истинные патриоты своей Родины и надо заметить их последние усилия на майдане прошли далеко не безуспешно Россия снизила тарифы на газ и дала кредиты на расширения производства Украины . Песня о своей Земле, всегда поднимает дух народа, так что правильно делают что поют гимн своей Украине .

Елена Морозова

какая мне разница? пускай делают что хотят.

И*
Иван ****

За то халява.

Даша Тарева

В Праздники двойная плата? наверно и людей прибавилось более чем в два раза. Что можно пожелать! Пусть поют пока платят

Павел Буцан

ланца-дрица-гоп-ца-ца!
путь дырку от бублика себе купят!

Дмитрий Струнков

а шо вы ще можытэ