Вячеслав Павлов

Выгодно ли всунуть машину (портер, бычок) на фирму и за это иметь деньги? Вообщем сдать как в аренду машину.

Хочу взять деньги в банке в кредит, купить машину и всунуть ее на какую нибудь фирму (ну например в любую транспортную компанию) Чтоб на ней работал водитель. Как вы думаете выгодно ли на этом заработать денег и оправдается ли кредит?

Ольга Машинкина

Транспортные компании так и делают но для начала нужно понять схему работы в таком направлении, чтоб была прибыль, так как весь заработок может идти на зарплату водителю и на ремонт, а водитель явно машину не сильно будет беречь так как платит не он. В целом выгодно но в этом нужно понимать направлении, только заработка не видать из-за кредита+водитель+ремонт. Получиться 0 заработка пока не выплатишь кредит.

Елена Кротова

Будет неплохо, если установить арендную плату способная для начала окупить твои расходы на кредит

Светлана Тимофеева

Кристиночка!
А зачем транспортной фирме твоя машина?
У неё своих машин полно.

Людмила Марченко

Знакомый литовец гоняет танк-контейнеры из Клайпеды по России.
Мало того, что на своём тягаче с полуприцепом, он ещё один полуприцеп в аренду сдал, фирме на которую работает.
Мужик снимает максимум возможного.

Юрий Бухонин

в кредит не реальна. авто не будет покрывать. проще купить что то бу но за живые деньги. ТК и деспетчера все равно вам не будут давать реальных ставок и по возможности будут прогибать .я вам как профессионал говорю