Ви
Виктория

в корейских магазинах с едой

( на примере в одинцов ) там ( осминоги, капуста, марковка, баклажаны и прочая фигня ) Там там есть зелёный салат похожий на морковку по корейски ЧТо ЭТО ТАКОЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
это толи твара толи какието водоросли. есть даже в пачке предлогают, 700 рублей за пачку просили . что это такое кто знает пишите

Аня Евланова

Это капуста пак-чой, или используют еще пекинскую капусту. Так называемое ким-чи.