Анюта

Всех с Новым Годом. ВАЗ 2107 карб. Прогрел двигатель, прикрыл ладонью выхлопную трубу, подождал 7 секунд,

на ладони были чёрно-мокрые пятна, в чём причина??

Руслан "

язык надо было сунуть...ладонь врёт...особенно правая

Юлия

с нового года можно ездить с чепиком в выхлопной трубе, дед мороз так велел, чтобы не коптили воздух...

Сергей Артемьев

ну если хочешь успокоить совесть - проверь уровень масла, померяй компрессию, но лучше поинтересуйся на заправке чем они бензин бодяжат и предложи поотбивать им головы

Маруся Схиртладзе

Эк тебя вставило. Нос туда всунь, он как газоанализатор сегодня сработает

Александра Солдатова

Нагар из камеры сгорания выходит, бензин со всякими примесями.

Надежда Кобелева

Не той частью тела трубу закрывал. Туда нужно было засунуть %%% и анализ бы получился другой! С Новым Годом!!

Марина Голубинская

У заправщика оторвали яйца, за бодягу потому и пятна.

Наташа Разумова

мокрая=допустимо (кондексат), черное=смесь багатая (из простого засратый воздушный фильтр или главный воздушный жиклер засратый масляным туманом с сапуна + налипшая пыль) или накрутчены жиклеры
хоть на метр подсос вытянь=у меня черного дыма нет