Аня Филимонова

Скажите пожалуйста, если какие нибудь бесплатные сайты для фрилансеров?

а то weblancer меня не устраивает т. к там нужно покупать тарифы.

Есть ли где нибудь бесплатный сайт без налога?
Без налога, но можно с комиссией (после получения денег от заказчика списывается определенный процент от выгоды)

Николай Фомин

Здесь есть. Идёт набор в тематические группы по недвижимости и финансам. Оплата части дохода от рекламы. Это чистый пассивный заработок, точно так же, как владельцы сайтов, зарабатывают на своих сайтах. Кроме этого, масса других возможностей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Жданкова

на бесплатных ты и работаеш бесплатно. разницу чуствуеш

Vasliddin Saitov

пиши мне-расскажу про один неплохой вариант заработать в интернете!!!!