Дима

Бесплатный фрилансер-переводчик

Существуют ли сайты, где я могу бесплатно помочь и людям в переводе текстов, статей, мануалов художественных, технических и деловой переписки и т. д. и т. п. и практиковать себя в роли письменного переводчика. Это своего рода фрилансер, но работающий за идеи и практику языков.

Мой уровень владения языка Upper-Intermediate
спасибо за сайты, пока глаза разбегаются.. интересно.

*7
***брoдяга*** 777

Типа бесплатные наёмники?
Или пламенные общественники-анонимы! ?
Но под Эгидой...

Юлия Смирнова

Девушка, помощь в переводе "мануалов художественных" не нужна НИКОМУ. Главное для переводчика - владение родным языком, а не иностранным.

Murod Ahmedov

Девушка - роль переводчика очень важна. Главное для переводчика - владение иностранным, как родным !