Питон Питон

Люди кто заказывал когда-либо что либо в этом интернет магазине (ссылка внизу) скажите, каким способом легче оплатить?

магазин [ссылка появится после проверки модератором]
способы оплаты - банковская карта, QIWI, Яндекс Деньги, Paypal.. и желательно рассказать как это всё делать. . как оплачивать покупки. .

Ne
Nemo

Поскольку ссылка Ваша не отображается, сложно конкретно ответить на вопрос....Но! Позвольте дать вам некий практический совет: старайтесь покупать в таких и-нет шопах, где без проблем пользуются наложенным платежом за доставку своего товара.
Это уже говорит, как минимум, о солидности конторы(не гонятся за быстрым лавандосом) и об её уверенности в качестве своего товара.