Николай

Как будете худеть после праздников?

Евгений Чукуров

Никогда такой "дуристикой" не занималась" похудеть"потолстеть" и даже мысли не допускала,потому я красавица конечно!!:)чего и вам желаю:)

Zarina Kobulova

Ой, да все праздники то еще впереди. Еще ничего и не съедено. Будем решать проблемы по мере их поступления.

*** Тимур ***

щас собираюсь тортика пожрать

Наталья Литвиненко

самым решительным образом, будем сжигать жир водкой.

Алёна Полещук

Жрать не надо. Лыжи, природа рыбалка.

Shahzoda

Никак))) буду есть всё,что с жиром на жопе))))))

Любовь

А я и никогда не набирал веса - до сих пор в формулу "рост в см минус 100 = вес в кг" укладываюсь.

Ольга Шлякова

пропью курс жиросжигателей! 100% действенный метод, да и есть можно все в этот период, только в умеренном кол-ве...

Н*
Настя **

Я - строго в спорт зал. Только так.

Пойду, сяду на тренажер поудобнее, и буду глазеть на блондинистых девок, которые думают что сжигают калории потягиваясь на разноцветных ковриках в зале аэробики.

Числу к 8-му понабегут как пить дать. Так что спорт - дело не только полезное, но и приятное. Рекомендую.