Надежда Щелкунова

Какой питомец вам больше по душе: кошка или собака?

Екатерина

как можно выбрать...

Наталья Сорокина

Мне - мои больше по душе) ) три кота, три кенара и шотландский сеттер 🙂

Байкер Саньча

Все хороши в чужих руках

Никита Иванов

Собака.У меня и кошка и собака есть,поэтому могу сравнивать.

Алексей Сладких

Для кого как...

Сычёва Виктория

собак больше люблю на кошек аллергия

Katya

Собака умнее, с ней интереснее. Но зато кошки приятно мурлыкают и лечат людей.

Ол
Ольга

один парень сказал впинцыпе нет эсли непереборщить с перцем и лаврушкой

Юрий Арчаков

и те, и другие.... котов хоть выгуливать не надо, в лоток ходят. Кот у меня.

Ст
Стасик

Хоть у меня и две собаки, и два кота. Мне по душе больше-кошки. Не знаю почему. Своих соб люблю конечно, но для меня собаки в целом как то не очень..

Ко
Константин

Собака. Это не животное, это ум, верность, безусловная любовь и бесконечная преданность.

Александр

У меня и кот и собака. Но по душе больше собака. От нее шерсти меньше.

Са
Саша

Птеродактиль. Могу проверить потому что у меня дома живет.

Сергей Сорокин

Больше собака.

Александра Карпенко

Люди делятся на собачников и кошатников. Я кошатница

Аня Царькова

Все но собака больше