Марго

Когда умирает домашний питомец, то в душе образуется огромная душа. Вы испытывали подобное чувство?

Если не испытывали, то могу точно сказать - это очень больно.. .
Но даже больно не от того, что умер, а от того, что вообще болел.

Если бы не болезнь.. .

Думаю, точно такие же мысли практически у всех владельцев домашних животных.. .

Ой, не душа образуется, а дыра.. .
Вот ещё одно последствие стресса...

Стал невнимательным и неуклюжим. Стало на всё пофиг. Мир поменял краски.

Практически месяц прошёл после потери, а я всё ещё схожу с ума, вспоминаются все годы, проведённые рядом с котом. Как никак, 15 лет были вместе.

Слава

Соболезную. У самого алабайка умерла 4 года назад. Это потеря члена семьи, а не собаки.

Самат

Расставаться тяжело со всеми и всем кто или что тебя долго сопровождал но ушел (пропало) раньше тебя.

Юра Кротов

Увы! Испытал! Верю-увидимся.... там... За Радугой...

Наталия Шамрова

было умер ротвейлер от чумки за неделю (поздно заметили) очень мучался! чегез 2 недели умер хомяк перед новым годом! через 4 месяца, умерло ещё 3 хомяка! один остался и тот умирать собирается!!!

Константин Проскуряков

В утешение вам скажу, что котик ваш на Радуге. Там нет боли и мучений. Там зеленая травка и солнышко. Он резвится и играет с другими кисами. А еще у животных есть способность к реинкарнации. Ваш котик вернется к вам, но в другом образе. И совершенно неожиданно. Вы поймете это сразу)) ) Не грустите.

Анастасия Зеленцова

да, у меня кошку утащили собаки год назад

Кэ
Кэти

Испытывали.

Алёна Александровна

может стоит взять котёнка ?

Наталья Усачёва

Пригрейте малыша с приюта.. боль отступит, все подобное переживали.. не раз уходили по старости, по болезни..